ГБУЗ ПК «Юсьвинская районная больница»

Ваше здоровье - наша забота!

Структура МО и график работы врачей

 

Юсьва (с. Юсьва ул.Попова 6)

  Администрация

     Гл. врач(тел.8(34246)27608)

     Кабинет ОМК(тел.8(34246)28070)

     Приемная, секретарь-делопроизводитель(тел.8(34246)27508)

     Бухгалтерия(тел.8(34246)27395)

  Поликлинника

     Терапевтическое отд.(тел.8(34246)27530)

     Педиатрия.(тел.8(34246)27463)

     Хирургическое отд.(тел.8(34246)27603+3)

     Акушерство гинекология женская консультация.(тел.8(34246)27603+4)

     Эндокринология.

     Отоларингология.

     Офтальмология.

     Неврология.(тел.8(34246)27603+2)

     Дерматология.

     Венерология.

     Психиатрия.

     Фтизиатрия.(тел.8(34246)28353)

     Наркология.

     Стоматологическое отд.(тел.8(34246)27888, 8(34246)27603+5)

     Кабинет медицинской профилактики.(тел.8(34246)27556)

  Параклиника

     Рентгенология.

     Флюорография.(тел.8(34246)27683)

     Ультразвуковая диагностика.

     Маммограф.

     ЭКГ.

     Эндоскопия.

     Лаборатория.

  Стационар

     Терапевтическое отд.(тел.8(34246)27530)

     Неврологическое отд.

     Хирургическое отд.(тел.8(34246)27430)

     Детское отд.(тел.8(34246)27162)

     Гинекологическое отд.(тел.8(34246)27099)

 

Майкор(п. Майкор ул. Ленина 107, тел.8(34246)26203 Глав.врач)

  Поликлинника(тел.8(34246)26171 Регистратура, тел.8(34246)26182 Ст. медсестра)

     Терапевтическое отд.(тел.8(34246)26510)

     Педиатрия.

     Хирургическое отд.

     Акушерство гинекология женская консультация.

     Стоматологическое отд.

  Параклиника

     Рентгенология.

     Флюорография.

     Ультразвуковая диагностика.

     Лаборатория.

  Стационар(тел.8(34246)26003)

     Терапевтическое отд.

     Хирургическое отд.

     Детское отд.

 

Аксеново(с. Аксеново ул. Школьная 11 тел.8(34246)25125)

  ФАП 1 группы

Антипино(д. Антипино ул. Центральная 11 тел.8(34246)22124)

  ФАП 1 группы

Архангельское(с. Архангельское ул. Героя Власова 9 тел.8(34246)22656)

  ФАП 3 группы

Бажино(с. Бажино ул. Центральная 39/а тел.8(34246)22523)

  ФАП 2 группы

Доег(c. Доег ул. Школьная 13 тел.8(34246)22424)

  ФАП 1 группы

Евсино(д. Евсино ул. Центральная 1)

  ФАП 1 группы

Крохалево(с. Крохалево ул. Центральная 21 тел.8(34246)22315)

  ФАП 2 группы

Купрос(Купросское сельское поселение, п. Тукачево ул. Пионерская 11 тел.8(34246)25369)

  ФАП 3 группы

Мелюхино(с. Мелюхино ул. Центральная 7 тел.8(34246)22237)

  ФАП 2 группы

Мосино(д. Мосино ул. Центральная 32)

  ФАП 1 группы

Мочгино(Купросское сельское поселение, д. Большая Мочга)

  ФАП 1 группы

Нижняя-Волпа(д. Нижняя Волпа ул. Центральная 36 тел.8(34246)22728)

  ФАП 1 группы

Они(с. Они ул. Больничная 7)

  ФАП 2 группы

Петухово(д. Петухово ул. Школьная 42 тел.8(34246)22146)

  ФАП 1 группы

Пиканово(д. Пиканово ул. Центральная 84 тел.8(34246)22451)

  ФАП 1 группы

Подволошино(д. Подволошино ул. Центральная 9)

  ФАП 1 группы

Ситково(д. Ситково ул. Мартыновская 6 тел.8(34246)22529)

  ФАП 1 группы

Тимино(c. Тимино ул. Больничная 16 тел.8(34246)25744)

  ФАП 1 группы

Трифаново(д. Трифаново ул. Молодежная 1-1 тел.8(34246)27433)

  ФАП 1 группы

Тукачево(Купросское сельское поселение, п. Тукачево ул. Пионерская 11 тел.8(34246)25753)

  ФАП 1 группы

Харино(д. Харино ул. Смородинка 4)

  ФАП 1 группы

 

 

Администрация (Юсьва)

ФИО Специальность/образование Кабинет Время приема
Мехоношина Виктория Юрьевна Гл. врач, высшее
подробнее...
  вт,ср,чт 14.00-15.00
Сытник Надежда Викторовна Зав. кабинета ОМК, высшее
подробнее...
  пн-пт 9.00-17.00
сб 9.00-13.00
Соловарова Светлана Николаевна
Зам. Гл. врача по лечебной работе, высшее
  пн-пт 9.00-17.00
сб 9.00-13.00
Баяндина Ольга Ильинична
Секретарь-делопроизводитель, высшее
Приемная пн-пт 9.00-17.00
сб 9.00-13.00
Макарова Галина Николаевна Гл. бухгалтер, высшее Бухгалтерия пн-пт 9.00-17.00
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Терапевтическое отд. поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Пономарева Светлана Евгеньевна
Врач-терапевт участковый, высшее
27 пн-сб 9.00-13.00
Субботина Светлана Ивановна Врач-терапевт участковый I категория, высшее
подробнее...
27 пн-сб 9.00-13.00
Калина Светлана Анатольевна Врач-терапевт участковый, высшая категория, высшее    

 

к содержанию...

 

 

Педиатрия поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Баранова Лаура Николаевна
Врач-педиатр, высшее
20, 21 пн, ср 9.00-12.00
чт, пт 12-15.30
сб 9.00-14.00
вт Выездной день
Исакова Валентина Николаевна Врач-педиатр I категория, высшее
подробнее...
20, 21 пн, ср 12.00-15.30
вт 9.00-12.00
пт 9.30-12.00
сб 9.00-14.00
чт Выездной день
Власова Надежда Владимировна Врач-педиатр II категория, высшее
подробнее...
20, 21 пн, чт, пт 9.00-12.00
вт 12-15.30
сб 9.00-14.00
ср Выездной день

 

к содержанию...

 

 

Хирургическое отд. поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бачев Михаил Леонидович Врач-хирург Высшая категория, высшее
подробнее...
22 пн-сб 9.00-10.30
Шарифулин Сергей Файзрехманович
Врач-хирург, высшая категория, высшее
22 пн-пт 10.30-16.00
сб 10.30-14.00

 

к содержанию...

 

 

Акушерство гинекология женская консультация (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Попова Валентина Юрьевна Врач акушер-гинеколог, высшее    
Морошкина Маргарита Николаевна Врач акушер-гинеколог I категория, высшее
подробнее...
ж конс пн-пт 10.00-16.00
сб 10.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Эндокринология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Караваева Галина Сергеевна Врач-эндокринолог, высшее
подробнее...
  ср 15.00-17.00

 

к содержанию...

 

 

Отоларингология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Овчинникова Елена Анатольевна
Врач-оториноларинголог, высшее
15 пн-сб 9.00-10.30
Цыбина Ольга Андреевна Фельдшер, средне-специальное
подробнее...
15 пн-пт 9.00-16.00
сб 9.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Офтальмология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Горбунова Марина Николаевна Врач-офтальмолог, высшее
подробнее...
14 пн-пт 9.00-16.30
сб 9.00-14.00
Попова Яна Федоровна Фельдшер офтальмологического кабинета, среднее специальное 14  

 

к содержанию...

 

 

Неврология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Цыбина Нина Александровна Врач-невролог I категория, высшее
подробнее...
25 пн-сб 10.30-13.00
Мехоношина Виктория Юрьевна Врач-невролог, высшее
 25  

 

к содержанию...

 

 

Дерматология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Кривощекова Людмила Александровна Фельдшер-дерматовенеролог Высшая категория, средне-специальное
подробнее...
9 пн-пт 9.00-16.00
сб 9.00-14.00
Попова Ирина Ивановна
Врач-дерматовенеролог, высшее
9 пн-пт 9.00-16.30
сб 9.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Венерология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Кривощекова Людмила Александровна Фельдшер-дерматовенеролог Высшая категория, средне-специальное
подробнее...
9 пн-пт 9.00-16.00
сб 9.00-14.00
Попова Ирина Ивановна
Врач-дерматовенеролог, высшее
9 пн-пт 9.00-16.30
сб 9.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Психиатрия поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Вилесова Ольга Сергеевна Фельдшер-нарколог, средне-специальное
подробнее...
7 пн-сб 9.00-13.30
Соловарова Светлана Николаевна Врач-психиатр-нарколог, высшее
подробнее...
7 пн-пт 9.00-16.00
сб 9.00-14.00
Габов Анатолий Николаевич Фельдшер-психиатр Высшая категория, средне-специальное
подробнее...
6 пн-пт 9.00-15.30
сб 9.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Фтизиатрия поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Швецова Надежда Владимировна Фельдшер, средне-специальное
подробнее...
отд фтизиатрии

пн-пт 9.00-15.25
сб 9.00-14.00

Федосеева Анна Александровна Врач-фтизиатр, высшее    

 

к содержанию...

 

 

Наркология поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Вилесова Ольга Сергеевна Фельдшер-нарколог, средне-специальное
подробнее...
7 пн-сб 9.00-13.30
Соловарова Светлана Николаевна Врач-психиатр-нарколог, высшее
подробнее...
7 пн-пт 9.00-16.00
сб 9.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Стоматологическое отд. поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Цыбина Татьяна Дмитриевна Врач-стоматолог детский I категория, высшее
подробнее...
стомат отд. пн-сб 9.00-14.00

 

к содержанию...

 

 

Кабинет медицинской профилактики поликлинника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Вештемова Надежда Дмитриевна Фельдшер,1 категория, средне-специальное
подробнее...
8 пн-пт 9.00-16.30
Савельева Надежда Владимировна Медицинская сестра, 1 категория, средне-специальное  8  

 

к содержанию...

 

 

Рентгенология параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бачев Михаил Леонидович Врач-рентгенолог, высшее
подробнее...
отд. хирург. пн-пт 9.00-15.30

 

к содержанию...

 

 

Флюорография параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бачев Михаил Леонидович Врач-рентгенолог, высшее
подробнее...
отд. флюорогр. пн-пт 8.30-14.00
сб 9.00-11.00

 

к содержанию...

 

 

Ультразвуковая диагностика параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Катаев Дмитрий Валерьевич Врач-УЗД, высшее
подробнее...
24 пн-пт 8.30-15.00

 

к содержанию...

 

 

Маммограф параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бачев Михаил Леонидович Врач-рентгенолог, высшее
подробнее...
отд. хирург. пн-пт 12.30-14.00

 

к содержанию...

 

 

ЭКГ параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Сабирова Жанна Сергеевна Врач функциональной диагностики, высшее
подробнее...
11 пн-пт 9.00-16.00
сб 9.00-14.00
Туляева Надежда Дмитриевна Медицинская сестра кабинета ЭКГ, высшая категория, среднее специальное 11  

 

к содержанию...

 

 

Эндоскопия параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бачев Михаил Леонидович Врач эндоскопист, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Лаборатория параклиника (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бурлакова Марина Максимовна Врач-лаборант высшая категория, высшее
подробнее...
  пн-пт 8.30-10.00 биохимия
пн-пт 9.00-10.00

 

к содержанию...

 

 

Терапевтическое отд. стационар (Юсьва)

ФИО врача Специальност/образование Кабинет Время приема
Калина Светлана Анатольевна
Зав. отделением,Врач-терапевт участковый, высшее
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00
Пономарева Светлана Евгеньевна
Врач-терапевт участкоый, высшее
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00

 

к содержанию...

 

 

Неврологическое отд. стационар (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Цыбина Нина Александровна Врач-невропатолог I категория, высшее
подробнее...
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00

 

к содержанию...

 

 

Хирургическое отд. стационар (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Шарифулин Сергей Файзрехманович Врач-хирург, высшее
подробнее...
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00
Богданов Виктор Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшее
подробнее...
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00

 

к содержанию...

 

 

Детское отд. стационар (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Старикова Алевтина Леонидовна Врач-педиатр, высшее
подробнее...
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00

 

к содержанию...

 

 

Инфекционное отд. стационар (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема

 

к содержанию...

 

 

Гинекологическое отд. стационар (Юсьва)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Морошкина Маргарита Николаевна Врач-гинеколог I категория, высшее
подробнее...
  пн-пт 8.00-10.00
пн-пт 15.00-16.00

 

к содержанию...

 

 

Терапевтическое отд. поликлинника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ершова Валентина Григорьевна Врач-ОВП, высшее
подробнее...
   
Шакирова Вероника Мансуровна Врач-терапевт участковый, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Педиатрия поликлинника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Русских Людмила Александровна Врач-педиатр участковый, высшее
подробнее...
   
Гордеева Галина Саматовна Медицинская сестра (фельдшер) школы, средне-специальное
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Хирургическое отд. поликлинника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Веселов Леонид Алексеевич Врач-хирург, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Акушерство гинекология женская консультация поликлинника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Мережникова Кристина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог, высшее
   

 

к содержанию...

 

 

Стоматологическое отд. поликлинника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Баутдинова Людмила Фарихзановна Врач-стоматолог, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Рентгенология параклиника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема

 

к содержанию...

 

 

Флюорография параклиника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема

 

к содержанию...

 

 

Ультразвуковая диагностика параклиника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема

 

к содержанию...

 

 

Лаборатория параклиника (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Безгодова Татьяна Андреевна Лаборант клинико-диагностической лаборатории, средне-специальное
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Терапевтическое отд. cтационар (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Шакирова Вероника Мансуровна Врач-терапевт участковый, высшее
подробнее...
   
Ершова Валентина Григортевна Врач-ОВП, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Хирургическое отд. cтационар (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Веселов Леонид Алексеевич Врач-хирург, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Детское отд. cтационар (Майкор)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Русских Людмила Александровна Врач-педиатр, высшее
подробнее...
   

 

к содержанию...

 

 

Аксеново ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Котова Светлана Викторовна
Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное

  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00
Кылосова Екатерина Викторовна Медицинская сестра, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Антипино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Утева Людмила Николаевна
Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Архангельское ФАП 3 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Кривощекова Виктория Леонидовна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00
Чакилева Татьяна Александровна Медицинская сестра, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Бажино ФАП 2 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Баяндина Надежда Власовна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Доег ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Боталова Татьяна Александровна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Евсино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Аксенова Марина Анатольевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Крохалево ФАП 2 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Кылосова Лариса Аркадьевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00
Трушкина Надежда Ивановна Фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Купрос ФАП 3 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Агишева Галина Александровна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00
Исакова Людмила Ильинична Акушерка медицинская сестра, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Мелюхино ФАП 2 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Старикова Анна Александровна
Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00
Кудымова Любовь Александровна Медицинская сестра, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Мосино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Петрова Лариса Ивановна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Мочгино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Якимова Надежда Анатольевна Заведующий ФАП-акушерка, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Нижне-Волпино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Нечаева Мария Анатольевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Оньково ФАП 2 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Боталова Наталья Николаевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Петухово ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Утева Людмила Николаевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Пиканово ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Боталова Тамара Алексеевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Подволошино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Аксенова Марина Анатольевна Заведующий ФАП-медицинская сестра, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Ситково ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Баяндина Вера Ивановна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Тимино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Тукачева Елена Юрьевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Трифаново ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Боталова Елена Николаевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Тукачево ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Сидоренко Маргарита Владимировна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

 

 

Харино ФАП 1 группы

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Быкова Зоя Егоровна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-специальное
подробнее...
  пн-пт 9.00-13.00
пн-пт 14.00-17.00 выезд к пациентам
сб 9.00-13.00

 

к содержанию...

Подразделы

Контакты

619170, Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Попова, д. 6


Контактные номера телефонов:

8 (34246) 2 75 08 - приемная главного врача,

8 (34246) 2 73 95 - бухгалтерия,

8 (34246) 2 76 03 - регистратура,

факс: 8 (34246) 2 80 70

эл. почта: uswamed@mail.ru

 

 

619184, Пермский край, Юсьвинский район, п. Майкор, ул. Ленина, д. 107


Контактные номера телефонов:

8 (34246) 2 61 82 - старшая сестра,

8 (34246) 2 61 71 - регистратура,

эл. почта: maykormuz@yandex.ru

 

 

Граждане, проживающие на территории Пермского края, нуждающиеся в обезболивании, могут обратиться по телефону «Горячей линии»:
8 (342) 241-44-44 круглосуточно.
Подробнее о порядке обращения читайте на сайте Министерства здравоохранения Пермского края

Здоровая Россия

Поиск по сайту