ГБУЗ ПК «Юсьвинская районная больница»

Ваше здоровье - наша забота!

Бесплатные услуги

Виды медицинской помощи, предоставляемой в рамках программы государственных гарантий, и условия её предоставления в ГБУЗ ПК "Юсьвинская РБ"

 

№ п/п

Вид медицинской помощи

Условия оказания медицинской помощи

1.

Первичная медико-санитарная помощь:

 

1.1.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь

 

 

- Участковая терапевтическая служба (4 участка)

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Участковая педиатрическая служба (2 участка)

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача невролога

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача офтальмолога

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача эндокринолога

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача оториноларинголога

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача хирурга

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача акушера-гинеколога

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача фтизиатра

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача психиатра

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

 

- Приём врача нарколога

Очерёдность отсутствует; возможна запись по телефону

1.2.

Круглосуточная стационарная помощь:

Очередность менее 20 дней

 

- хирургическое отделение

Палаты на 3 и более мест

 

- терапевтическое отделение

Палаты на 2 и более мест

 

- детское отделение

Палаты на 2 и более мест; обеспечение питанием и койко-местом ухаживающего за ребёнком до 3-х лет

 

- инфекционное отделение

Палаты на 2 и более мест

 

- гинекологическое отделение с палатой патологии беременных

Палаты на 2 и более мест

1.3.

Дневной стационар при поликлинике (терапевтический, педиатрический, гинекологический,  инфекционный,  неврологический)

очередность менее 20 дней

2.

Скорая медицинская помощь

Работа в круглосуточном режиме, фельдшерские бригады

 

Часы приема пациентов
специалистами поликлиники ГБУЗ ПК «Юсьвинская РБ»

ФИО

Должность

Квалификация специалиста

№ кабинета

Дни недели и время приема

ПН-ПТ

СБ

Вештемова
Надежда
Дмитриевна

Фельдшер

 

мед профилактики 5

9:00-16:30

9:00-14:00

Савельева
Надежда
Владимировна

Сестра

 

мед профилактики 5

9:00-16:30

9:00-14:00

Габов
Анатолий
Николаевич

Фельдшер-психиатр

Высшая категория

6

9:00-15:30

9:00-14:00

Вилесова
Ольга
Сергеевна

Фельдшер-психиатр-нарколог

I категория

7

9:00-15:30

9:30-13:30

Соловарова
Светлана
Николаевна

Врач-психиатр-нарколог

I категория

7

9:00-15:30

9:30-13:30

Чечулина
Людмила
Ивановна

Акушерка

Высшая категория

смотровой 8

9:00-12:00

9:00-14:00

Шадрина
Божена
Михайловна

Врач-дерматовенеролог

 

9

9:00-16:30

9:00-14:00

Кривощекова
Лариса
Александровна

Фельдшер-дерматовенеролог

Высшая категории

9

9:00-16:30

9:00-14:00

Сабирова
Жанна
Сергеевна

Врач функиональной диагностики

 

11

9:00-15:00

9:00-14:00

Попова
Яна
Федоровна

Фельдшер-офтальмолог

Высшая категория

14

9:00-16:30

9:00-14:00

Овчинникова
Елена
Анатольевна

Врач-ЛОР

 

15

СР 15:30-17:00

9:00-14:00

Цыбина
Ольга
Андреевна

Фельдшер-ЛОР

I категория

15

9:00-16:30

9:00-14:00

Куртеюпова
Светлана
Петровна

Сестра

Высшая категория

Массаж 17

9:00-16:30

9:00-14:00

Белавина
Зоя
Андреевна

Фельдшер-инфекционист

 

20

9:00-16:30

9:00-14:00

Калина
Елена
Валентиновна

Сестра

I категория

ЛЛО 21

9:00-16:00

9:00-14:00

Голева
Светлана
Григорьевна

Фельдшер

Высшая категория

Неотложная помощь 21

9:00-16:00

9:00-14:00

Шарифулин
Сергей
Файзрехманович

Врач-хирург

 

22

11:00-13:00

9:00-14:00

Боталова
Валентина
Григорьевна

Фельдшер-хирург

Высшая категория

22

14:00-16:00

9:00-14:00

Калина
Светлана
Анатольевна

Врач-терапевт

 

23

ВТ-ПТ 9:00-13:00, на участке 14:00-17:00

ПН 13:00-17:00, на участке 9:00-12:00

9:00-14:00

Катаев
Дмитрий
Валерьевич

Врач-УЗИ

I категория

24

8:30-15:00

8:30-15:00

Субботина
Светлана
Ивановна

Врач-терапевт-УЗИ

 

24

14:00-15:30

9:00-14:00

Цыбина
Нина
Александровна

Врач-невропатолог

I категория

25

9:00-16:00

врачебная комиссия 14:00-15:00

9:00-14:00

Субботина
Светлана
Ивановна

Врач-терапевт

I категория

26

9:00-13:00, на участке с 14:00

СР 13:00-17:00, на участке с 10:00-12:00

9:00-13:00

Погадаева
Светлана
Валерьевна

Врач-терапевт

 

27

9:00-13:00, на участке с 14:00

9:00-13:00

Стрелецкая
Алена
Семеновна

Врач-педиатр

 

Дет отд 2

ПН ВТ ЧТ 12:00-15:30

СР ПТ 9:00-12:00

9:00-12:00

Дудина
Ольга
Александровна

Сестра-педиатр

 

Дет отд 2

ПН ВТ ЧТ 12:00-15:30

СР ПТ 9:00-12:00

9:00-12:00

Исакова
Валентина
Николаевна

Врач-педиатр

I категория

Дет отд 3

ПН ВТ 9:00-12:00

СР ЧТ ПТ 12:00-15:30

9:00-12:00

Боталова
Анна
Николаевна

Сестра-педиатр

 

Дет отд 3

ПН ВТ 9:00-12:00

СР ЧТ ПТ 12:00-15:30

9:00-12:00

Аксенова
Людмила
Семеновна

Сестра-педиатр

 

Дет отд 4

ПН R-манту 10:00-12:00

ВТ ЧТ 10:00-12:00

ПТ БЦЖ 10:00-12:00

 

Колыхматова
Елена
Николаевна

Сестра-педиатр

 

Дет отд 6 прививочный

ПН R-манту 10:00-12:00

ВТ ЧТ прививки 10:00-12:00

ПТ БЦЖ 10:00-12:00

 

Морошкина
Маргарита
Николаевна

Врач-гинеколог

I категория

Женская консультация

9:00-15:30

беременные 9:00-11:30

школа беременных ЧТ 12:00

9:00-14:00

Мальцева
Маргарита
Васильевна

Акушерка

I категория

Женская консультация

9:00-15:30

беременные 9:00-11:30

школа беременных ЧТ 12:00

9:00-14:00

Цыбина
Татьяна
Дмитриевна

Врач-стоматолог детский

I категория

Стомат. кабинет

8:30-14:30

9:00-14:00

Савельев
Павел
Леонидович

Врач-стоматолог

 

Стомат. кабинет

8:30-14:30

9:00-14:00

Останин
Станислав
Сергеевич

Врач-стоматолог

 

Стомат. кабинет

11:00-17:00

9:00-14:00

Шипицина
Елена
Алексеевна

Врач-стоматолог

I категория

Стомат. кабинет

8:30-14:30

9:00-14:00

Можаева
Татьяна
Анатольевна

Сестра

 

Процедурный кабинет

8:00-16:30

Прием крови на биохим анализ 8:00-10:00

Постановка иньекций 10:00-16:00

9:00-14:00

Подразделы

Контакты

619170, Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Попова, д. 6


Контактные номера телефонов:

8 (34246) 2 75 08 - приемная главного врача,

8 (34246) 2 73 95 - бухгалтерия,

8 (34246) 2 76 03 - регистратура,

факс: 8 (34246) 2 80 70

эл. почта: uswamed@mail.ru

 

 

619184, Пермский край, Юсьвинский район, п. Майкор, ул. Ленина, д. 107


Контактные номера телефонов:

8 (34246) 2 61 82 - старшая сестра,

8 (34246) 2 61 71 - регистратура,

эл. почта: maykormuz@yandex.ru

 

 

Граждане, проживающие на территории Пермского края, нуждающиеся в обезболивании, могут обратиться по телефону «Горячей линии»:
8 (342) 241-44-44 круглосуточно.
Подробнее о порядке обращения читайте на сайте Министерства здравоохранения Пермского края

Здоровая Россия

Поиск по сайту